Новостной микс

Windows Phone 8 не подошла Vertu

Windows Phone 8 не подошла VertuСложность операционной системы Windows Phone 8 не позволила специалистам компании Vertu выпустить смартфон под ее управлением. Информация стала достоянием общественности, благодаря ресурсу ZDNet, который опубликовал ее на своих страницах. По мнению специалистов, основная проблема тут кроется в некоторой неповоротливости системы, не позволяющей программистам свободно работать с настройками программ, вносить изменения в интерфейс и т.д.

Windows Phone 8 не подошла Vertu

Озвученная причина вполне может соответствовать действительности, так как аппаратная совместимость вряд ли являлась основополагающим фактором, который поставил в тупик специалистов Vertu. Напомним, что серийный номер нового Vertu – RM-828V, а Lumia 820 – RM-824 и RM-826, что говорит о схожести их комплектующих, а значит и возможности одинаково хорошо работать с Windows Phone 8. Скорее всего, в Vertu столкнулись с невозможностью изменить внешний облик системы и работающих с нею программ так, как того требовала модель нового смартфона, что и повлияло на выбор в пользу Android.

Если Вы ищете копии vertu, которые, к тому же, и стоят не дорого, то рекомендуем сразу обратить внимание на предложения от интернет-салона "vertu-all.ru". Вы будете приятно удивлены низкими ценами и отменным качеством устройств.

Автор: Влад Кулиев
18.02.2013 (14:39)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.