Новости партнеров

DNS выпускает недорогой брендированный смартфон с мощной батареей

Полное название устройства – DEXP Ixion XL240 Triforce. Главным его достоинством является емкий аккумулятор. Он легко продержится один день без подзарядки даже при достаточно сильной нагрузке. Внешний вид аппарата не отличается оригинальным дизайном, однако смартфон являет весьма практичным. Во-первых, устройство очень удобно располагается даже в маленькой руке. Во-вторых, поверхность задней крышки немного шероховатая, поэтому смартфон вряд ли будет норовить выскользнуть из рук. С одной стороны, 4-х дюймовый экран будет мелковат для просмотра видео, почты или выполнения других задач, с другой стороны, такой размер делает смартфон компактным и удобным для использования: аппарат поместится в практически любом кармане. Разрешение дисплея - 800 на 480 точек, матрица – IPS. На передней части устройства расположена 2-х мегапиксельная камера, а на задней – 8-ми мегапиксельная. Такие характеристики камер позволяют делать качественные для смартфона фотографии. Рекомендуем перейти на сайт "aclp.ru", где можно найти детальный обзор данного смартфона.

DNS выпускает недорогой брендированный смартфон с мощной батареей

Производительность аппарата также не будет его слабым местом: внутри установлен 8-ми ядерный процессор, тактовая частота которого разгоняется 1.4 ГГц.

Смартфон будет выпускаться в 4-х цветах, что является еще одним достоинством: ведь каждый сможет подобрать расцветку на свой вкус.

Объемы оперативной (1 гигабайт) и внутренней (8 гигабайт) памяти для бюджетного смартфона являются вполне стандартными значениями.

Главными достоинствами аппарата являются компактность и производительность.

Особенно радует цена устройства: примерно за 7000 рублей можно будет получить функциональный смартфон. Такому аппарату могут обрадоваться все практичные пользователи, желающие приобрести достойное устройство за привлекательную цену.

Автор: Влад Кулиев
9.10.2015 (16:44)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.