Новости партнеров

Курьерская служба доставки Грастин

С каждым годом интернет-магазины приобретают все большую популярность. Они являются самыми эффективными площадками для продажи товаров различного назначения. Однако, открывая магазин в сети многие не задумываются о значении доставки. Тут стоит отметить, что главная цель каждого магазина - не просто продать товар, а найти постоянных покупателей, которые будут периодически совершать покупки. Для этого необходимо привлечь их внимание не только качественным товаром, но и быстрой доставкой, ведь не каждый клиент захочет ждать две-три недели. Обеспечить скорейшую и качественную доставку можно при помощи курьеров. 

Магазины могут нанимать собственных курьеров в свой штат, однако здесь можно столкнуться с ограничением в периметре доставки: она будет осуществляться только в пределах города и пригорода. А ведь залог успешности любого интернет-магазина заключается в доставке товаров по всей стране. Что же делать в данном случае? Можно обратиться к специализированным курьерским службам, которые доставят товар в целости и сохранности в любую точку страны. 

При выборе курьерских служб необходимо обратить внимание на количество отделений, открытых в городах. От этого зависит масштабность доставки. Некоторые службы доставки могут осуществлять доставку и без помощи филиалов, для этого ими набирается определенное количество заказов и развозится по адресам. 

Для покупателя курьерская служба, на сегодняшний день, является самым лучшим выбором доставки, так как у нее множество преимуществ перед доставкой стандартными способами:

- доставка для интернет-магазинов в течении быстрого времени с момента оформления заказа;
- возможность осуществления заказа наложенным платежом;
- возможность осмотра товара и его немедленное отправление назад поставщику в случае брака;
- большой выбор отделений для получения посылки;
- не нужно ходить на почту и ждать уведомлений, которые постоянно теряются почтальонами;
- посылку можно забрать в любое удобное время;
- возможность заказа доставки "до двери";
- небольшая стоимость доставки.

Курьерские службы доставки обладают большим количеством отделений в различных городах и квалифицированным персоналом. В отличии от обычных курьеров они могут доставить груз в любую точку земного шара. 

Не стоит забывать и о том, что курьер является лицом магазина, ведь покупатель вступает в визуальным контакт только с ним при получении товара, поэтому мнение, которое оставит курьер сложит полное представление о магазине. Обычные курьеры, нанятые с улицы хозяином магазина, не смогут оставить достойного впечатления просто из-за отсутствия соответствующего опыта и знаний. Тем более, что нанятый курьер может нахамить покупателю и вызывать негативные впечатления. 

Прибегнув к услугам курьерской службы интернет-магазины получают большие преимущества, среди которых:

- большой диапазон доставки товаров;
- нет необходимости в дополнительных затратах денежных средств на склады и заработную плату своих курьеров;
- гарантии сохранности товара в процессе транспортировки;
- привлечение постоянных покупателей за счет быстрой доставки;
- возможность конкурировать с другими магазинами, осуществляющими доставку по всей стране;
- расширение базы покупателей.

Сотрудничество с курьерской службой для интернет-магазина несет имеет только положительные стороны. Она значительно сокращает расходы и привлекает потенциальных клиентов.

Автор: Влад Кулиев
9.10.2015 (17:31)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.