Гаджеты и устройства для гиков

Видеобейджик YourVideoBadge

Видеобейджик YourVideoBadgeYourVideoBadge – просто невероятный, фантастический бейджик, который создан с применением самых современных технологий. Вам кажется, что мы преувеличиваем? Отнюдь. Электронный бейдж YourVideoBadge, который можно носить как и обычный бумажный или пластиковый аналог, получил AMOLED-дисплей с диагональю 4,1 дюйма и разрешением 852х480 точек. Разработчики установили 4 Гб встроенной флеш-памяти, модуль Bluetooth, есть возможность добавить Wi-Fi и динамики. Аккумулятор устройства обеспечивает его бесперебойную работу на протяжении 10 часов.

Видеобейджик YourVideoBadge

Управление устройством производится при помощи нескольких аппаратных кнопок или сенсорного дисплея. С помощью такого продвинутого бейджика можно не только выводить информацию о человеке, который его носит, но и транслировать рекламные ролики, презентации и многое другое, что будет необходимо в той или иной ситуации. Приобрести этот необычный гаджет можно будет уже весной текущего года, но его стоимость пока не сообщается.

Автор: Влад Кулиев
19.02.2013 (17:12)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.