Новости партнеров

Сдай старый компьютер – купи новый

Если у вас дома стоит и пылится старый компьютер, то вы можете его продать и выручить за это неплохие деньги. Например, есть такой сайт СкупкаКомпов называется, там есть информация о том, что, где и какое по состоянию покупает в Москве эта фирма. Вы можете увидеть на этом сайте фразу купим компьютеры, но это не значит, что покупают все без разбора компьютеры, ведь если это системный блок, то нужно оценить его внутреннее состояние. Если у вас слабый компьютер с частотой меньше двух с половиной тысяч мегагерц, то такой экземпляр у вас могут принять в дар. Также данная организация покупает ноутбуки, мониторы, компьютерные комплектующие. Если вы намерены продать что-то из этого, то не пытайтесь объяснить по телефону «на пальцах», что вы хотите продать, вызовите к себе сотрудника фирмы и на месте вам уже озвучат цену, которую смогут заплатить за ваше оборудование. Также вы можете привезти компьютер непосредственно в саму фирму, и вам произведут осмотр и расчет на месте, если вас все устроит. Еще организация принимает компьютеры от юридических лиц по безналичному расчету. В этом случае условия приема обсуждаются с каждым клиентом индивидуально.

Сдай старый компьютер – купи новый

На сайте skupkakompov.ru вы можете увидеть много полезной информации о том, как, например, посмотреть конфигурацию своего компьютера, чтобы правильно озвучить параметры по телефону. Если вы планируете продать свой старый монитор, то ищете на сайте фразу купим мониторы, так как в этом случае вы сможете продать свой ЖК или LED монитор, даже если он у вас в нерабочем состоянии. Можете привезти его в фирму и сразу на месте узнать вердикт, так сказать. Но если вы являетесь обладателем старого кинескопного монитора, то такой у вас могут забрать только бесплатно. Чтобы узнать стоимость своего б/у монитора по телефону, вам нужно знать хотя бы его диагональ матрицы и фирму-производителя. Перед покупкой у вас его обязательно проверят, в рабочем ли он состоянии, какое имеет разрешение и прочие нюансы, так что если он у вас в не очень хорошем состоянии, приготовьтесь услышать низкую цену. Самый главный критерий хорошего монитора – это отсутствие битых пикселей на его экране, если у вас с этим все в порядке, то и цена вас приятно удивит.

Не пылите дома ненужное компьютерное оборудование, ведь оно кому-то еще пригодится, поэтому позвоните в компанию, которая занимается скупкой компьютеров и мониторов и договоритесь с их специалистом о встрече.

Автор: Влад Кулиев
8.10.2015 (19:52)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.