Программное обеспечение

Видеосообщения в Skype

Видеосообщения в SkypeОчередное новшество в Skype наверняка станет одним из самых полезных нововведений, которое было реализовано в сервисе в последнее время. Skype вводит функцию обмена видеосообщениями между пользователями. Теперь, даже если ваш собеседник не подключен к сети, вы сможете отправить ему голосовое сообщение, которое будет им принято и прослушано в удобное для него время.

Видеосообщения в Skype

До конца 2013 года новая функция будет функционировать с приставкой «бета». Да и то, без ограничений она будет доступна лишь как часть 10-долларового пакета Skype. Пользователи, которые используют Skype на безвозмездной основе, получат возможность использовать видеосообщения в количестве 20 в месяц. Каждое сообщение может быть длиною не более 3 минут. Примечательно, что Skype, которая принадлежит Microsoft, выпустил соответствующее обновление только для операционных систем Android, iOS и OS X, в то время как пользователи Windows и Windows Phone получат возможность отправлять такие сообщения не раньше конца апреля.

Автор: Влад Кулиев
19.02.2013 (17:35)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.