Мобильные телефоны

Смартфон HTC One

Смартфон HTC OneКомпания HTC официально анонсировала новый флагманский смартфон HTC One, который может составить конкуренцию царствующим сегодня на мобильном рынке моделям Samsung Galaxy и Apple iPhone. Новый смартфон получился достаточно стандартным по размерам, его габариты составляют 137х68х9,3 мм, а вес — 143 г. Приобрести HTC One можно будет уже марте, хотя стоимость аппарата пока не называется.

Смартфон HTC One
Смартфон HTC One

Что касается других характеристик этой модели, то разработчики не поскупились на начинку и оснастили HTC One 4,7-дюймовым дисплеем типа Super LCD 3 с разрешением Full HD, мощным четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 600 с тактовой частотой 1,7 ГГц, 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной флеш-памяти, а также аккумулятором емкостью 2300 мАч. В качестве операционной системы используется ОС Android 4.1.2 с оболочкой Sense 5.0.

Смартфон HTC One

Одним из недостатков HTC One можно назвать отсутствие слота для карт памяти, что ограничивает пользователей объемом встроенной памяти. Есть у новинки и сильная сторона, которой, без сомнения, является ультрапиксельная камера с оптическим стабилизатором изображения. Матрица, используемая в HTC One, способна уловить в четыре раза больше света, чем это доступно известным аналогам, и может делать великолепные снимки в условиях низкой освещенности. Нужно отметить, что в HTC отошли от практики нагнетания количества пикселей, а сделали упор на качестве снимков и видезаписей, что было достигнуто, благодаря увеличенному размеру пикселей матрицы. Кроме того, камера способна всего за секунду сделать 5 полноценных снимков до полного нажатия на кнопку, а также 15 после этого. Специальная функция позволит выбрать лучшее фото и оставить его в качестве основного, поместив в фотоальбом или же собрать все снимки в небольшой видеоролик.

Смартфон HTC One

Будем ждать, как поведет себя новый смартфон в реальных условиях, что позволит судить об HTC One более объективно, а не основываясь на одних лишь рекламных слоганах и привлекательных видеопрезентациях производителя.

Смартфон HTC One
Смартфон HTC One
Смартфон HTC One
Автор: Влад Кулиев
20.02.2013 (17:24)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.