События IT-индустрии

Билл Гейтс посетовал на нерасторопность Microsoft

Билл Гейтс посетовал на нерасторопность MicrosoftЛегендарный основатель компании Microsoft Билл Гейтс в очередной раз выступил с критикой в адрес нынешнего главы компании. Гейтс заявил, что Стив Баллмер недостаточно эффективно воплощает в жизнь инновационные идеи, из-за чего корпорация до сих пор не смогла занять подобающее ей место на мобильном рынке. Процесс идет, но движение вперед происходит еще недостаточно быстро, в то время как время неумолимо уходит, работая на конкурентов.

Билл Гейтс посетовал на нерасторопность Microsoft

Примечательно, что критикуя Баллмера, Гейтс утверждает, что именно его он видит на посту руководителя Microsoft и считает, что на сегодняшний день лучшего руководителя компании просто не найти. Напомним, что Гейтс является председателем совета директоров и часто публично высказывается о тех или иных мероприятиях, которые осуществляет Стив Баллмер. Его слова часто не лишены критики, но, в общем и целом, направлены на популяризацию компании, которая в последнее время практически полностью переработала большинство из своих главных продуктов, включая операционную систему Windows и пакет офисных программ Office.

Автор: Влад Кулиев
20.02.2013 (17:30)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.