Интернет-события и обзоры

Microsoft официально запустила Outlook.com

Microsoft официально запустила Outlook.comКорпорация Microsoft объявила о начале полноценной работы почтового сервиса Outlook.com, который с лета прошлого года функционировал в формате предварительной версии. В связи с этим, компания запускает масштабную рекламную кампанию, направленную на популяризацию данного продукта. По предварительным оценкам, Microsoft может потратить на рекламу обновленного Outlook миллионы долларов, которые будут вложены в американский, европейский и другие перспективные рынки.

Microsoft официально запустила Outlook.com

Отметим, что нынешняя аудитория сервиса составляет 60 млн человек, но после запуска рекламы ожидается массовый наплыв пользователей. Согласно статистике, большинство из этого числа составляют новые пользователи, около трети – пришедшие из Gmail, а остальные – это бывшие пользователи Hotmail. Последних пока не очень много, но основной исход из закрывающегося сервиса еще предстоит, поэтому число пользователей Outlook вскоре может очень быстро возрасти. Кроме того, разработчики обещают интегрировать в интерфейс новые инструменты, включая Skype и обновленный многофункциональный календарь.

Автор: Влад Кулиев
20.02.2013 (19:12)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.