Новости партнеров

Системы автоматизации для кафе и ресторанов: забудьте о кэше и издержках

Именно видение инновационных технологий всегда отличало лидерствующие компании от тех, кто догоняет их и плетется в хвосте. Это высказывание Стива Джобса, владельца многомиллионной и по-настоящему успешной компании, стало впоследствии кредом для большинства предприятий, желающих повысить свои рейтинги, прибыли, расширить производство и увеличить поток клиентов.

Системы автоматизации для кафе и ресторанов: забудьте о кэше и издержках

Если в расширении своего бизнеса в сфере общественного питания вы не будете использовать все услуги автоматизации ресторанов, баров и кафе в Москве, свой бизнес вы попросту лишаете возможности развития и своими руками губите потенциально успешное дело.

Для чего существует организация с надежными и современными решениями по автоматизации бизнеса в сфере общественного питания? Мы готовы предложить выгодные условия приобретения и использования услуг, а также обеспечить новыми решениями автоматизации ваших предприятий. Забудьте о кэше и о том, какая его доля оседает в карманах нерадивых официанток, забудьте фразы «у нас нет терминала» и «расчет наличными» - это пережиток прошлого. Автоматизацию в ресторанах и кафе внедряют для того, чтобы сделать расчет легким и успешным, помочь владельцу в удаленном режиме контролировать ситуацию в сети объектов и получать чистую прибыль без учета вышеупомянутых погрешностей, которыми владельцев кафе «радуют» официантки и бармены.

Если вы установите систему автоматизации r-keeper, ваши клиенты смогу расплачиваться банковскими картами, а система учета будет электронной и сможет быстро увеличить прибыль и рентабельность бизнеса, исключая шанс кражи средств сотрудниками.

Наша фирма готова поднять любой бизнес на новую ступеньку. Если вы приобретете систему r-keeper, то сможете легко командовать процессами в заведении. Огромный ресторан или маленькая кофейня будут принимать и передавать абсолютно всю информацию, начиная от обработки заказов заканчивая выдачей отчета в режиме онлайн для комплексного управления сетью заведений.

Есть причины по которым вы должны воспользоваться именно предложениями компании. Мы можем быстро и качественно интегрировать системы управления в сфере общепита и развлечений поэтому заслуживаем доверия. Кроме того, компания готова подобрать как готовые комплекты услуг, так и разработать новые эффективные решения непосредственно для вашего ресторана. Подробнее с вариантами можно ознакомиться на сайте: http://r-keeper.org. Например, у нас есть готовые тарифы для сезонников (имеются ввиду заведения, работающие только летом или только зимой) – в этом случае система будет включать мобильный терминал, что очень удобно для небольших заведений. Также имеется системы автоматизации для кафе с одной официантской станцией и для больших ресторанов на несколько залов (в данном случае мы предлагаем две официантские станции и одно рабочее место для бухгалтера).

Автор: Влад Кулиев
10.10.2015 (18:04)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.