Программное обеспечение

FireFox 19 получил собственный просмотрщик файлов PDF

FireFox 19 получил собственный просмотрщик файлов PDFКомпания Mozilla сделала доступной на своем файловом сервере очередную, 19-ю по счету, версию браузера Firefox. Особенностью этого релиза стало появление встроенного просмотрщика файлов формата PDF. Начиная с 19-й версии, в Firefox будет использоваться собственный инструмент, который заменит использовавшийся до сих пор плагин компании Adobe.

FireFox 19 получил собственный просмотрщик файлов PDF

Помимо указанного нововведения, Firefox 19 теперь работает еще немного быстрее, что касается как загрузки программ, так и просмотра страниц. В новой версии исправлены мелкие недочеты и незначительные ошибки, которые были обнаружены за время существования предыдущего релиза. Отметим, что в настоящее время загрузить FireFox 19 можно лишь с официального FTP-сервера компании Mozilla, а его официальный выход запланирован на ближайшее время.

Автор: Влад Кулиев
20.02.2013 (21:08)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.