Игры

Встречайте невероятный Crysis 3

Встречайте невероятный Crysis 3Долгожданный релиз Crysis 3 наконец-то увидел свет и доступен для пользователей сервиса Origin. Еще до официального релиза игра успела снискать уважение и получила множество положительных отзывов как со стороны критиков, так и от обычных пользователей, которые с нетерпением ждали ее появления.

Встречайте невероятный Crysis 3

В многочисленных обзорах игры, которые были сделаны на основе демо-версии, говорится о том, что для освоения всего потенциала Crysis 3 потребуется действительно мощный компьютер, который позволит насладиться многочисленными спецэффектами и невероятной динамикой этой игры. Сами разработчики также не жалеют эпитетов в разговорах о Crysis 3. Они прямо называют ее лучшей в своем классе, хотя и сетуют на отсталость консолей в техническом плане по сравнению с компьютерами. Так или иначе, Crysis 3 вполне может стать событием года в игровой индустрии, и стать основой для создания еще более мощных игровых концепций для будущих игр.

Автор: Влад Кулиев
20.02.2013 (21:22)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.