Гаджеты и устройства для гиков

Дешевые планшеты Gemini JoyTAB Duo 7

Дешевые планшеты Gemini JoyTAB Duo 7Рынок бюджетных планшетов растет не по дням, а по часам. Вполне возможно, что в скором будущем пользователи станут приобретать планшетные компьютеры, основываясь не на их технических характеристиках, а на привлекательности и стоимости той или иной модели. Действительно, основной набор функций, включающий в себя возможность интернет-серфинга, модули беспроводной связи, GPS, две камеры и основные коммуникационные порты, сегодня присутствует и в дешевых китайских планшетах, и в дорогих брендовых планшетах.

Дешевые планшеты Gemini JoyTAB Duo 7

Подтверждением этим словам могут служить сразу два новых 7-дюймовых планшета, которые поступили в продажу в Великобритании. Речь идет о моделях Gemini JoyTAB Duo 7 и Gemini JoyTAB Duo 7 3G, которые продаются по цене 125 и 217 долларов соответственно. За эти деньги пользователь может получить двухъядерный процессор Cortex A9 с тактовой частотой 1,6 ГГц, 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной флеш-памяти, а также две камеры, разрешение одной из которых составляет 0,3 Мп, а другой – 2 Мп.

Отличаются же планшеты наличием 3G модуля во второй модели, а также более емким аккумулятором (5800 мАч) в случае с 3G, тогда как планшет без этой технологии снабжен аккумулятором емкостью всего 2800 мАч. Помимо этого, JoyTAB Duo 7 может похвастаться операционной системой Android 4.1 Jelly Bean, тогда как его собрат с 3G довольствуется версией Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Впрочем, производитель обещает, что проведет обновление системы до версии 4.1.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.

Наверняка каждая девушка мечтает получить на какой-нибудь праздник сексуальное белье. Особенно, если она любима и у нее есть любимый человек, для которого, пожалуй, это все, собственно, и затевается. Так что, мужчины, имейте это в виду!

Автор: Влад Кулиев
21.02.2013 (20:23)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.