Гаджеты и устройства для гиков

Mad Catz F.R.E.Q. 7 - идеальная гарнитура для геймеров

Mad Catz F.R.E.Q. 7 - идеальная гарнитура для геймеровПоклонники виртуальных наслаждений получили очередной подарок, которым они смогут украсить свою коллекцию мультимедийных гаджетов. На этот раз компания Mad Catz выпустила специальную игровую гарнитуру F.R.E.Q.7, которая стала частью ее линейки Cyborg и выполнена в стиле трансформеров, как и другие продукты этой серии. Гарнитура почти полностью сделана из металла, а в ее корпусе заключены высококачественные 50-мм неодимовые драйверы и отстегивающийся микрофон с функцией отключения. Разработчики снабдили гарнитуру эффектной подсветкой и предлагают новинку в нескольких цветовых исполнениях: глянцевом и матовом черном, красном и белом.

Mad Catz F.R.E.Q. 7 - идеальная гарнитура для геймеров

Гарнитура F.R.E.Q.7 подключается к компьютеру посредством USB-порта и поддерживает работу в традиционном стерео-режиме и Dolby Headphone 7.1 Surround Sound. Отметим, что данная модель снабжена гибридным аудиоразъемом, который позволяет использовать ее в компьютерах и смартфонах или планшетах, чтобы использовать ее для разговоров по Skype или мобильной связи. Стоимость новой гарнитуры от Mad Catz составляет 199,99 долларов США, а в магазины она попадет весной текущего года.

Mad Catz F.R.E.Q. 7 - идеальная гарнитура для геймеров
Автор: Влад Кулиев
21.02.2013 (20:27)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.