Интернет-события и обзоры

Челябинский метеорит – новая звезда YouTube

Челябинский метеорит – новая звезда YouTubeУпавший в Челябинской области метеорит, вызвал всплеск интернет-активности, посвященной такому примечательному событию в жизни нашей планеты. Не остался в стороне и сервис YouTube, который получил огромное количество видеороликов, на которых запечатлено само падение небесного тела и последствия его столкновения с Землей. Напомним, что мощность взрыва составила 100-200 килотонн, хотя эти данные требуют проверки и будут дополнительно уточняться.

Челябинский метеорит – новая звезда YouTube

Отметим, что всего за трое суток эти ролики собрали 100 млн просмотров, что стало новым рекордом на YouTube. Метеорит обошел по популярности прыжок из стратосферы Феликса Баумгартнера, Сьюзан Бойл из шоу Britain's Got Talent и знаменитого рэпера PSY. В общей сложности на YouTube было выложено более 400 роликов с метеоритом. Из 138 млн просмотров, которые они собрали, почти 28 млн приходится на видеоматериал телеканал Russia Today, еще одна группа из 160 роликов собрала более 100 тыс просмотров на каждый в отдельноти.

Челябинский метеорит – новая звезда YouTube
Автор: Влад Кулиев
22.02.2013 (15:58)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.