Программное обеспечение

Apple выпустила релиз iOS 6.1.2

Apple выпустила релиз iOS 6.1.2Компания Apple выпустила долгожданное обновление мобильной операционной системы iOS 6.1.2, которое призвано решить проблему с быстрой разрядкой аккумулятора. Причиной всему была ошибка в календаре Exchange, которая вызывала высокую сетевую активность приложения, что сказывалось на времени работы аккумулятора.

Apple выпустила релиз iOS 6.1.2

Обновление 6.1.2 предназначено для установки на любые устройства компании, включая iPhone 5. Отметим, что в iOS, скорее всего, осталась нерешенной еще одна серьезная проблема. Речь идет о возможности получить доступ к контактной информации без ввода пароля на экране блокировки телефона. Официально Apple не сообщила об устранении данной проблемы, хотя некоторые пользователи уже отписались о том, что вопрос решен. Что касается джейлбрейка, то его пока нет, но активисты хакерской группы evasi0n уже сообщили о наличии необходимой уязвимости, которая позволит им в скором времени выпустить взломанную версию iOS 6.1.2.

Автор: Влад Кулиев
22.02.2013 (16:22)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.