Игры

Square Enix начинает работу над "Murdered: Soul Suspect"

Square Enix начинает работу над Известное японское издательство Square Enix анонсировало свою новую разработку – экшен "Murdered: Soul Suspect". По словам разработчиков, в новой игре будет реализован интересный симбиоз детектива и квеста, а главный персонаж игры уже и не человек вовсе, а приведение, которое пытается выяснить, кто же его убил, а также кому и зачем это понадобилось. Герой будет наделен специальными умениями, которые существенно упростят поиск доказательств и других объектов, необходимых в игре.

Square Enix начинает работу над

К сожалению, сюжет пока полностью не озвучен, но в Square Enix обещают не затягивать с этим вопросом и сообщить все подробности в ближайшее время. Что касается конкретных исполнителей, то разработка игры может быть доверена одной из студий: Crystal Dynamics или Eidos Montreal. "Murdered: Soul Suspect" появится сразу на трех платформах PC, PS3 и Xbox 360, а произойдет это в начале следующего года.

Автор: Влад Кулиев
22.02.2013 (16:26)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.