Приложения для iOS

Пляжные гонки Beach Buggy Blitz

Пляжные гонки Beach Buggy BlitzИгра Beach Buggy Blitz представляет собой бесконечную гонку на небольших машинках, по ходу которой игроку предстоит не только проявить чудеса вождения, но и собирать многочисленные призовые монетки, которые сделают прохождение игры значительно проще и интереснее. Кроме того, нужно следить и за временем, которое затрачивается на гонку, так как регулярные контрольные точки не терпят опоздания и тут же остановят вас, если вы не успеете к ним в срок. Игроку постоянно будут мешать машинки виртуальных пилотов, хотя их действия достаточно предсказуемы и не вносят большого разнообразия в игровой процесс.

Пляжные гонки Beach Buggy Blitz

Помимо этого, собираемые монеты можно будет потратить на приобретение некоторых бонусов, облегчающих прохождение, а также обновить свою машину, выбрать для нее желаемое оформление и даже сменить пилота. Другими словами, смотреть на одну и ту же машинку в течение в сей игры вам точно не придется, да и монеты обязательно найдется куда потратить.

Пляжные гонки Beach Buggy Blitz

К сожалению, очень приятная графика, яркие декорации и приличное звуковое оформление теряются на фоне слишком простого геймплея, который сводится лишь к постоянному рулению и максимально быстрому прохождению отдельных участков трассы. Так или иначе, поиграть в эту простую игру стоит обязательно, даже если она задержится на вашем смартфоне ненадолго.

Пляжные гонки Beach Buggy Blitz

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Beach Buggy Blitz"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
22.02.2013 (16:47)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.