События IT-индустрии

IBM станет мобильной

IBM станет мобильнойВсе больше крупных компаний осознают необходимость переориентирования конструкторских и производственных мощностей в сторону мобильного сектора рынка. Вот и IBM решила вступить в игру, и озвучила свои инвестиционные планы, согласно которым вложения в эту отрасль будут увеличены вдвое. Помимо этого, в планах IBM значится и покупка компаний, которые обладают необходимым потенциалом, а также переориентирование значительной части персонала и собственных ресурсов на освоение существующих и разработку новых мобильных технологий.

IBM станет мобильной

Напомним, что с 2006 года IBM осуществила около 10 поглощений различных компаний, технологическая база которых наконец-то будет востребована в текущем году для создания передовых мобильных продуктов IBM. В будущем мобильные технологии, облачные платформы и все, что связано с этими основополагающими направлениями, будет являться приоритетом развития компании. Кстати сказать, первая ласточка новой стратегии уже анонсирована. Это пакет MobileFirst, который предназначен для корпоративного использования и представляет собой удобный инструмент за отслеживанием использования мобильных устройств. Кроме того, что руководство может теперь получать исчерпывающую информацию о том, как сотрудники используют мобильные гаджеты, с помощью MobileFirst можно создавать собственные мобильные приложения, которые будут работать на благо компании, что позволит развить коммуникационную составляющую любого бизнеса.

Ничто так не увеличивает эффективность продаж, как грамотная и качественная реклама. Вот почему печать постеров сегодня является приоритетным направлением в данной области. Поэтому если Вы хотите, чтобы Ваше дело пошло вверх - обязательно обратите на это внимание.

Автор: Влад Кулиев
22.02.2013 (16:51)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.