Мобильные телефоны

iPhone по-прежнему популярен

iPhone по-прежнему популяренОчередное изыскание в области популярности мобильных гаджетов дало вполне предсказуемые результаты, которые касаются наиболее востребованных смартфонов в мире. Как показывает статистика, в последнем квартале 2012 годf ими оказались iPhone 5, который может похвастаться 27,4 млн продаж, iPhone 4S с 17,4 млн и Samsung Galaxy S III, который приобрели 15,4 млн покупателей.

iPhone по-прежнему популярен

По мнению экспертов, мир замер в ожидании появления новых моделей смартфонов Apple и Samsung. Покупатели заходят в магазин уже больше по инерции и необходимости, но никак не из желания приобрести модную новинку. Но ждать этих самых новинок остается уже недолго. Первой, скорее всего, отметится на рынке Samsung, которая может показать новый смартфон Galaxy S IV уже в середине марта в Москве. По непроверенной информации, тогда же будет представлен и Galaxy S IV mini, что позволит потенциальным покупателям делать выбор, основываясь не на анонсах и ожиданиях, а на реальном сравнении двух моделей. Традиционно позже других порадует своих поклонников Apple, которая может сделать настоящий сюрприз в виде бюджетного iPhone, который, впрочем, пока никем не подтвержден.

Автор: Влад Кулиев
23.02.2013 (19:36)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.