Игры

Игра Dreamfall Chapters собрала 1 млн долларов на Kickstarter

Игра Dreamfall Chapters собрала 1 млн долларов на KickstarterБольше всего на свете людям нравится развлекаться, и многие готовы тратить на это немалые деньги, даже если развлечения придется немного подождать. Это утверждение было доказано авторами проекта "Dreamfall Chapters: The Longest Journey", квеста, финансирование которого было доверено будущим игрокам.

Игра Dreamfall Chapters собрала 1 млн долларов на Kickstarter

"Dreamfall Chapters: The Longest Journey" был размещен на проекте Kickstarter, а собрать предполагалось сумму в 850 тыс долларов. Необходимые средства были собраны всего за неделю, а на сегодняшний день бюджет проекта составляет уже более 1 млн долларов и продолжает расти, ведь до конца сбора средств остается еще 15 дней. Разработчики уже сообщили, что благодаря этому смогут выпустить версию игры не только для Widnows, но и для Mac OS и Linux. Кроме того, в игре появятся новые сюжеты, локации, персонажи и т.п. Работы над игрой должны быть завершены в ноябре 2014 года, когда все спонсоры проекта, число которых перевалило за 15 тыс, получат возможность установить ее на свои компьютеры.

Автор: Влад Кулиев
23.02.2013 (19:53)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.