Мобильные телефоны

Гаджеты Apple признаны самыми надежными

Гаджеты Apple признаны самыми надежнымиПоклонникам продукции компании Apple и непосредственно владельцам смартфонов iPhone наверняка будет приятно узнать, что их любимый гаджет признан более надежным, чем смартфоны компании Samsung. Исследование, которое привело к подобным результатам, было проведено сервисом вопросов и ответов FixYa и основано на 722 тыс пользовательских запросов. В результате, первую строчку рейтинга надежности занял iPhone, который получил 3,47 балла, значительно оторвавшись от ближайших преследователей Samsung, лучший из которых получил лишь 1,21 балла. На третьем месте разместилась Nokia с показателем 0,68 балла, а замкнула список компания Mototrola, которая набрала менее 0,13 баллов.

Гаджеты Apple признаны самыми надежными

Авторы исследования отметили, что в эксперименте учитывались материалы, касающиеся самых популярных и новых смартфонов, которые были представлены линейками iPhone, Galaxy, Lumia и Droidm соответствующих компаний. Что касается наиболее уязвимых мест у каждого из производителей, то Apple «славится» слабым аккумулятором, неполадками с Wi-Fi и закрытостью операционной системы, в то время как Samsung, кроме также слабой батареи, вызывает нарекания, связанные с акустикой, микрофоном и сильным перегревом устройств. Частенько греются и смартфоны Nokia, которые обладают неповоротливым интерфейсом и слабой батареей, а кроме того, не имеют должного количества программ, которыми могут похвастаться владельцы гаджетов на Android и iOS. Что касается Motorola, то у нее все в порядке с аккумулятором и нагревом корпуса, но есть проблемы с отзывчивостью дисплея, камерой, звуком и набором программ.

Автор: Влад Кулиев
25.02.2013 (21:29)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.