Мобильные телефоны

Samsung Galaxy S IV покажут в Нью-Йорке через три недели

Samsung Galaxy S IV покажут в Нью-Йорке через три неделиОткрывшаяся сегодня в Барселоне выставка MWC 2013, собравшая под своей крышей весь цвет производителей мобильной техники, приносит все больше информации относительно будущих премьер текущего года. Так, сегодня стало известно, что презентация смартфона Samsung Galaxy S IV пройдет в Нью-Йорке и ждать ее остается чуть менее трех недель - случится это 14 марта.

Samsung Galaxy S IV покажут в Нью-Йорке через три недели

К сожалению, представители Samsung до сих пор официально не подтвердили, какую именно начинку получит новый смартфон, а ведь это более всего интересует как многочисленную армию поклонников, так и конкурентов. Напомним, что по слухам, модель S IV получит угловатый дизайн, 5-дюймовый дисплей типа SuperAMOLED формата Full HD, новейший 8-ядерный процессор Exynos и 2 Гб оперативной памяти. Согласно другой информации, параметры Galaxy S IV будут гораздо скромнее и аппарат может быть оснащен LCD-матрицей и процессором Qualcomm Snapdragon 600 с частотой 1,9 ГГц, что, впрочем, вряд ли случится, так как это чревато потерей значительного числа потенциальных покупателей. По сути, это будет шаг назад для Samsung, поэтому в такой вариант развития событий верится с трудом.

Автор: Влад Кулиев
25.02.2013 (21:37)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.