Приложения для iOS

Аркада Lego Galaxy Squad Bug Battle

Аркада Lego Galaxy Squad Bug BattleТема игр, сюжет которых так или иначе связан с конструктором LEGO, поистине неисчерпаема. Появляются подобные игры достаточно регулярно, хотя и отличаются друг от друга, порою, очень и очень сильно. Очередная аркада под названием Lego Galaxy Squad Bug Battle совсем не похожа на знаменитые LEGO Star Wars или Batman, но поиграть в нее наверняка захочет любой поклонник популярного во всем мире конструктора.

Аркада Lego Galaxy Squad Bug Battle

В новой игре вам предстоит управлять игрушечными человечками Lego, которые поборются с жуткими жуками, захватившими несколько планет. Для более эффективной борьбы с жуками у вас есть сразу четыре команды бойцов, каждая из которых окрашена в свой цвет. Каждая команда должна вступить в бой на каждой из четырех доступных планет, что в общей сложности дает нам 16 не очень сложных уровней. Отметим, что каждый уровень тоже имеет несколько этапов, что даст вам возможность провести немало времени в этой игре.

Аркада Lego Galaxy Squad Bug Battle

Что касается геймплея, то он очень прост. Вам необходимо лишь лавировать между препятствиями, вовремя избегая враждебного огня и прочих преград на вашем пути. Для того, чтобы набирать высоту, удерживаете палец на экране, а чтобы опуститься вниз – отпустите его. Стрелять вам тоже не придется самим, так как все делается автоматически, и даже встреча с боссом не станет ярким и незабываемым событием в вашей жизни. По ходу сражения вы можете использовать бонусы, которые прибавят мощи оружию и восстановят жизненные силы. Бонусы выдаются перед каждым уровнем и ровным счетом ничего не стоят. В общем и целом, в лице Lego Galaxy Squad Bug Battle маленькие пользователи яблочных гаджетов получили неплохое развлечение, которое поспособствует их отдыху после напряженного учебного дня.

Аркада Lego Galaxy Squad Bug Battle

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Lego Galaxy Squad Bug Battle"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
25.02.2013 (21:46)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.