Гаджеты и устройства для гиков

Компактное зарядное устройство LG WCP-300

Компактное зарядное устройство LG WCP-300Зарядные устройства, которые позволяют возобновлять запас энергии в аккумуляторе мобильного гаджета, уже давно избавились от проводов и открыли новую страницу в своем развитии, пытаясь удивить пользователей миниатюрными размерами и эффективностью работы.

Компактное зарядное устройство LG WCP-300

Пытаясь удержаться в тренде, компания LG выпустила самое маленькое на сегодняшний день зарядное устройство WCP-300. Гаджет производит зарядку устройств, поддерживающих технологию зарядки Qi, среди которых можно выделить Google Nexus 4, LG Optimus G Pro, Vu II и LTE II. Визуально WCP-300 представляет собой небольшой диск диаметром всего 6,98 см, который можно установить в любом удобном месте и производить зарядку смартфона, просто положив его на поверхность новой зарядки.

Отметим, что продажи WCP-300, стоимость которого составит всего 60 долларов США, начинаются на этой неделе в Южной Корее. К сожалению, неизвестно, когда зарядное устройство появится на территории Европы и по какой цене оно будет распространяться в розничной сети.

Автор: Влад Кулиев
27.02.2013 (17:51)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.