Новости партнеров

Продажа гидравлических домкратов

Автосервисы – очень распространенное явление, но не каждый автолюбитель готов тратить время да и деньги на элементарные услуги, например замену колеса. Для таких целей будет весома правильным решением купить домкрат подкатной гидравлического или пневмогидравлического типа. Отличительные технические характеристики в следующих моментах:

Продажа гидравлических домкратов

  • Гидравлические домкраты работают на основе созданного давления маслом в поршне. Наиболее распространенная модель для работы в автосервисе с автомобилями массой до трех тонн.
  • Пневмогидравлический домкрат имеет иную конструкцию, а подъемная сила получается за счет используемого масла и воздуха. Их мощь в несколько раз больше, поэтому они активно используются при ремонте сельхоз техники.

Применение домкрата

Наиболее распространенная причина использования домкрата – замена колеса. Следует учесть, что он не блокирует движение колес поэтому прежде чем вы начнете производить замену убедитесь, что автомобиль стоит на ровной поверхности или на ручнике. От этого полностью зависит, насколько быстро и безопасно вы произведете замену.

Сам по себе домкрат представляет особый механизм, который используется в промышленности в создании более сложных механизмов. Ремонтные и строительные работы невозможно представить без подъема сложных и объемных грузов, поэтому без такого оборудования вам просто не обойтись. При наличии аварий и техногенных катастроф используют разновидные модели домкрата. Для автолюбителей домкрат становиться одним из важных элементов для нормальной эксплуатации автомобиля.

Как заменить колесо?

Применение домкрата достаточно просто, потребуется лишь несколько нехитрых движений. Зафиксируйте автомобиль, убедитесь, что он не покатиться. Далее расположите домкрат на месте замены колеса. Немного подкачайте и убедитесь, что шина немного повисла в воздухе. Смело можете проводить замену, открутив болты и сняв колесо. Не забудьте опустить колесо на землю, после выполнения всех процедур. Купить необходимый домкрат можно в специализированных центрах или же в интернет магазине caurustools.ru. В зависимости от мощных характеристик вы сможете подобрать любую модель, максимально простую в использовании. Домкрат станет для вас настоящим помощником в непредвиденных ситуациях, на любой дороги и в любое время.

Автор: Влад Кулиев
14.10.2015 (23:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.