Мобильные телефоны

Phone Strap 2 – самый легкий телефон в мире

Phone Strap 2 – самый легкий телефон в миреЗвание самого легкого мобильного телефона в мире отныне перешло к модели Phone Strap 2, распространением которого занимается японский оператор сотовой связи Willcom. Вес новинки составляет всего 32 грамма, размеры - 70 мм в высоту, 32 мм в ширину и 10,7 мм в толщину. В конструкции телефона используется миниатюрная цифровая клавиатура и 1-дюймовый цветной дисплей.

Phone Strap 2 – самый легкий телефон в мире

Функциональные возможности телефона позволяют пользователю выполнять и принимать звонки, использовать SMS-сообщения и работать с электронной почтой. К сожалению, аппарат не может похвастаться хорошим аккумулятором, которого хватает только на 2 часа активного использования телефона. С другой стороны, производитель не позиционирует данную модель, как полноценный телефон, напротив, он является всего лишь своеобразным дополнением к традиционным планшетным компьютерам и смартфонам. Phone Strap 2 будет выпущен тиражом всего 12 тыс штук и предназначен для использования в сетях PHS, которые используются в Японии, но отсутствуют на территории Европы и России.

Phone Strap 2 – самый легкий телефон в мире
Автор: Влад Кулиев
5.03.2013 (19:00)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.