Приложения для iOS

8 Марта - открытки на мобильный

8 Марта - открытки на мобильныйНе за горами 8-е марта - день, когда мужчины считают своим долгом отметиться парой дежурных фраз и банальным букетом, вполне искренне считая, что женщинам от них нужно именно это именно в этот день и только раз в году. К сожалению, наши милые дамы зачастую обделены вниманием со стороны сильной половины человечества, хотя исправить эту оплошность можно очень легко. Особенно в наш электронный век, когда для преодоления любого расстояния требуются считанные секунды.

8 Марта - открытки на мобильный

А придет на помощь растерянным мужчинам мобильное приложение «8 Марта — открытки на мобильный» от компании Incrdbl Mobile Entertainment, которая предлагает простой и удобный способ поздравить любимых женщин с праздником. Как и в других подобных программах этой компании, пользователю будет предложено выбрать текст из множества вариантов, указать номер телефона, имя адресата и настроить дату и время поздравления. В указанное время программа осуществит дозвон по указанному телефону и торжественным голосом зачитает выбранное вами поздравление. Традиционно, если абонента не окажется на месте, то система попробует дозвониться ему позднее.

8 Марта - открытки на мобильный

Что касается стоимости подобных услуг, то изначально пользователь получает всего одно бесплатное поздравление, которое он может отправить на абсолютно любой адрес. А вот все последующие поздравительные сообщения придется оплатить в самой программе. Отметим, что программа спишет деньги с вашего счета лишь после проигрывания сообщения адресату в течение не менее 15 секунд.

8 Марта - открытки на мобильный

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "8 Марта - открытки на мобильный"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
6.03.2013 (19:12)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.