Компьютеры и комплектующие

The Bat - летающая компьютерная мышь

The Bat - летающая компьютерная мышьКомпьютерная мышь настолько прочно вошла в нашу жизнь, что даже вездесущие сенсорные гаджеты не могут вытеснить ее с рабочего стола. Благодаря такой популярности, уже создано огромное множество самых разных вариаций дизайна этого нехитрого устройства, но, как оказалось, простор для фантазии еще есть. Так, дизайнерская студия Вадима Кибардина разработала оригинальную концептуальную модель мыши, которая получила название The Bat.

The Bat - летающая компьютерная мышь

Мышь представляет собой эффектную конструкцию белого цвета, основным отличием которой является наличие функции левитации. При помощи встроенной системы магнитов мышь может парить над поверхностью стола, что выглядит невероятно эффектно. Для того, чтобы начать ею пользоваться, пользователю стоит всего лишь положить на нее руки, благодаря чему мышь опустится ниже, а расстояние от рабочей поверхности, которое необходимо для ее функционирования, составляет не более 1 см. Отметим, что в таком положении, рука не будет лежать на столе, что поможет избежать такой неприятности, как «туннельный синдром», которому подвержены люди, много работающие с мышью.

The Bat - летающая компьютерная мышь
The Bat - летающая компьютерная мышь
The Bat - летающая компьютерная мышь
The Bat - летающая компьютерная мышь
Автор: Влад Кулиев
7.03.2013 (13:30)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.