Это интересно

Топ-10 причин привлекательности гиков

Топ-10 причин привлекательности гиковЕсли вы ощущаете себя настоящим гиком, то вполне можете понравиться симпатичной японской девушке, у которых есть свои критерии, на основе которых они считают таких людей привлекательными. Во всяком случае, так следует из опроса, в котором приняли участие японские женщины. Ниже вы можете ознакомиться со списком причин, по которым гики привлекают японок. Мы позволили себе дать небольшие комментарии к каждому пункту, которые, надеемся, не обидят ни женщин, ни гиков.

Топ-10 причин привлекательности гиков
  1. Они глубоко задумываются о вещах – возможно, женщины надеялись, что гик будет думать так же глубоко и об интересующих их вещах, что крайне сомнительно.
  2. Они много знают о компьютерах и всегда в курсе технических новинок – прекрасное качество, только зачем оно женщине, которой, в большинстве случаев, достаточно одного пароля на все случаи жизни...
  3. Они не флиртуют и не проказничают – гик все же не овощ и некоторая популяционная активность у него наблюдается.
  4. На них можно положиться и они не тратят деньги на выпивку, азартные игры или модную одежду – действительно, у него нет денег на ерунду, но он с радостью отдаст последнюю заначку на модный гаджет, поэтому нужно успеть попросить деньги на сумочку раньше, чем Samsung или Apple выпустят очередной девайс.
  5. Они как неограненные алмазы – а кто сказал, что ювелирам легко?!
  6. Они такие милые, когда стесняются – попробуйте все же выключать ночью свет, чтобы дать гику шанс побороть свое стеснение.
  7. Они не проявляют повышенного внимания к женщинам – этот ответ точно дала женщина?
  8. Поскольку они многое знают, то они хорошо проинформированы – то есть вы готовы поменяться с гиком местами и слушать его, вместо того, чтобы доминировать в этом вопросе самой?
  9. Они хорошо ладят с женщинами-гиками – войну полов никто не отменял, но временами дела у вас действительно будут ладиться.
  10. У них свои специфические вкусы – надеемся, речь не идет о вкусной и здоровой пище, иначе вы начнете разбираться в рецептуре фастфуда даже лучше, чем в приготовлении макарон. В остальном же, гик действительно неординарная личность.

Вот такие они, гики, в представлении японок. Конечно, опрос ни о чем, и ответы довольно странные, но то, что гики достойны внимания женщин – бесспорно!

Автор: Влад Кулиев
7.03.2013 (13:39)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.