Приложения для Android

Autodesk представила Socialcam 2.0

Autodesk представила Socialcam 2.0Компания Autodesk обновила популярное приложение Socialcam, владельцем которого она стала в 2012 году. Версия Socialcam 2.0 получила множество новых функций и прочих полезностей, которые придутся по душе любителям создавать собственный видеоконтент.

Autodesk представила Socialcam 2.0

Напомним, что Socialcam по многим параметрам похож на известный фотосервис Instagram, только в его компетенции находятся видеозаписи, а не фотографии. В остальном же, Socialcam предоставляет очень похожие возможности. Например, любой видеоролик можно обеспечить рядом эффектов, которые придадут ему новый вид, после чего им можно поделиться в своем аккаунте или в одной из популярных социальных сетей, а также на YouTube. В новой версии значительным изменениям подвергся пользовательский интерфейс, появилось множество фильтров для обработки видео, введена поддержка множества популярных гаджетов, работающих под управлением ОС Android, добавлена функция работы с фронтальными камерами устройств и исправлены многочисленные мелкие недоработки и ошибки. Другими словами, Socialcam 2.0 заслуживает самого пристального внимания со стороны поклонников виртуальных сервисов с ярой выраженной социальной составляющей.

Autodesk представила Socialcam 2.0

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Socialcam 2.0"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
11.03.2013 (22:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.