Приложения для iOS

Gravity Duck для iOS: в погоне за золотыми яйцами

Gravity Duck для iOS: в погоне за золотыми яйцамиОчередная 8-битная реализация гравитационной игрушки представлена в проекте Gravity Duck, который представляет собой традиционное головоломное развлечение с забавной уткой в роли главного героя. На протяжении 108 уровней маленький пернатый персонаж будет пытаться добраться до золотых яиц, проявляя чудесные возможности преодоления земного притяжения. Каждые 36 уровней будут меняться декорации и постепенно увеличиваться сложность прохождения. Не стоит думать, что внешняя простота игры будет соответствовать такому же блеклому геймплею. Игра получилась на редкость увлекательной, а на некоторых уровнях вам придется изрядно поломать голову, чтобы все же добыть заветное золотое яйцо.

Gravity Duck для iOS: в погоне за золотыми яйцами

Управление уткой происходит простым касанием виртуальных кнопок, которые появляются в зависимости от положения утки в пространстве. Используя их, вы сможете преодолеть препятствия, которые появляются на пути: колья, растения-снайперы, кровожадные червяки и прочее. Уничтожить их вы не можете, поэтому нужно будет подумать над обходными путями. Постарайтесь не зевать, так как многие уровни требуют оперативного принятия решений, а также правильного выбора пути, так как иногда шанса вернуться и выбрать другую дорогу у вас просто не будет. Отметим, что в случае неудачи вы начнете уровень сначала, то есть в Gravity Duck вам не стоит переживать о чекпоинтах и сэйвах, да и сами уровни не слишком велики, чтобы нужно было сокрушаться о неудаче.

Gravity Duck для iOS: в погоне за золотыми яйцами

Попробуйте эту увлекательную и в меру сложную головоломку, которая стоит совсем недорого и приносит массу удовольствия и позитивных моментов во время игры. Кроме того, игра предоставляет возможность умственного отдыха, благодаря максимально облегченной графике и игровому процессу.

Gravity Duck для iOS: в погоне за золотыми яйцами

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Gravity Duck"
Цена: 33 р.

Автор: Влад Кулиев
11.03.2013 (22:53)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.