Мобильные телефоны

Эксперты называют iPhone 5 разачарованием

Эксперты называют iPhone 5 разачарованиемЭксперты прочат смартфону iPhone 5 скорую утрату лидирующих позиций. Напомним, что в конце прошлого года телефон стал самым продаваемым смартфоном, а некоторые говорят даже о настоящем разочаровании, которого достойна эта модель. Виною всему пресловутая обыденность iPhone 5, который не смог полностью затмить предыдущую, надо отметить, очень удачную модель iPhone 4S, продажи которой стабильно высоки и популярность ее не спешит снижаться.

Эксперты называют iPhone 5 разачарованием

Еще один негативный фактор – неудачный формат нового смартфона. Apple сделала довольно неуклюжую попытку увеличить дисплей. Все доводы представителей компании, которые сводятся к «оптимальному» размеру и удобству управления одной рукой, похоже, не выдерживают критики, так как настоящие большие дисплеи приносят своим владельцам гораздо больше плюсов, чем те небольшие неудобства, которые связаны непосредственно с размером экрана. Кроме того, iPhone 5 демонстрирует хороший уровень продаж лишь в США, тогда как на международном рынке его нещадно теснят конкуренты, которых становится все больше. Так или иначе, но эра iPhone, сколь короткой бы она не была, все еще продолжается, что дает Apple шанс проявить себя уже без Стива Джобса.

Автор: Влад Кулиев
12.03.2013 (21:56)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.