Приложения для iOS

Minigore Gun Bros 2 – отстреливаться лучше в паре

Minigore Gun Bros 2 – отстреливаться лучше в пареСтудия Glu Games представила вторую версию популярного мобильного шутера Minigore Gun Bros, которая, впрочем, недалеко ушла от первой части, претерпев лишь небольшие изменения в дизайне и наборе вооружения. Glu Games по-прежнему сражается с главным воплощением зла во вселенной, организацией T.O.O.L, которая путешествует из одного проекта этой студии в другой.

Minigore Gun Bros 2 – отстреливаться лучше в паре

В игре Gun Bros 2 в помощь главному персонажу придан напарник, который будет так же стойко противостоять толпам врагов, которые поджидают вас в игровом мире. Отметим, что в напарники вы можете выбрать и реального игрока, обратившись за помощью к Facebook или Game Center. Игровая кампания не отличается разнообразием, и на каждом уровне вам придется всего лишь уничтожать волну за волной многочисленных вражеских юнитов, после чего им на помощь подоспеет громадных размеров босс с весьма уродливой внешностью.

Minigore Gun Bros 2 – отстреливаться лучше в паре

По результатам каждого уровня вам будет выдана награда, которую можно с пользой потратить во внутриигровом магазине. К сожалению, цены в игре достаточно высокие, и денег, заработанных на уничтожении врагов, точно не хватит для серьезного апгрейда. Что же, у вас всегда есть шанс потратить немного кровнозаработанных долларов и прикупить недостающую сумму в игровой валюте.

Minigore Gun Bros 2 – отстреливаться лучше в паре

Как видно, игра не стала чем-то новым и интересным в этом жанре, но разработчикам все же удалось привнести свежую струю, благодаря возможности выбора «реального» напарника для совместной игры, так как на помощь компьютера особо полагаться не стоит. В остальном же, игра довольно простая, что, впрочем, не убавляет ее привлекательности, благодаря нулевой стоимости.

Minigore Gun Bros 2 – отстреливаться лучше в паре

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Minigore Gun Bros 2"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
12.03.2013 (22:12)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.