Интернет-события и обзоры

Роспотребнадзор создаст собственный рейтинг «суицидальных» сайтов

Роспотребнадзор создаст собственный рейтинг «суицидальных» сайтовПохоже, что в России становится популярным составление разного рода рейтингов интернет-ресурсов, даже несмотря на тот факт, что подобные рейтинги дублируют друг друга. Так или иначе, Роспотребнадзор озадачился созданием собственного рейтинга сайтов с пропагандой суицида. Целью нового рейтинга будет, как это ни странно, предотвращение распространения информационных материалов, касающихся способов совершения самоубийства и призывов к их реализации. То есть точно такая же, какую преследует и реестр «запрещенных» сайтов.

Роспотребнадзор создаст собственный рейтинг «суицидальных» сайтов

Среди сайтов, которые попадут в поле зрения Роспотребнадзора, будут ресурсы, владельцы которых не предпринимают никаких действий к пресечению распространения подобного контента, а также те, которые прямо или косвенно способствуют своими действиями освещению данного вопроса на своих страницах. Неизвестно, будут ли применяться какие-то санкции к занесенным в рейтинг сайтам, а также будут ли эти сайты автоматически заноситься в главный реестр «запрещенных» сайтов. Скорее всего, в скором времени Роспотребнадзор обнародует более полную информацию, которая поможет понять цели и намерения создателей рейтинга.

Если Вас интересует качественное создание Web дизайна, то рекомендуем не тратить время на поиски, а обратиться сразу в компанию "Медиасфера", которая является лидером во всей России по рекламе, маркетингу, созданию и продвижению сайтов.

Автор: Влад Кулиев
12.03.2013 (22:23)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.