Приложения для Android

Wipeout – падения идут в зачет!

Wipeout – падения идут в зачет!Новое игровое приложение Wipeout для операционной системы Android словно сошло с телеэкрана и очень напоминает одноименную программу, в которой участникам нужно было преодолеть непростую полосу препятствий. В виртуальной версии придется делать практически то же самое, только вот начисление очков ведется по обратной системе. Если вы хотите набрать максимальное количество очков, то вам стоит наиболее эффектно падать, сбивать и сталкиваться с преградами, которые способны значительно пополнить вашу игровую копилку.

Wipeout – падения идут в зачет!

Разработчики позаботились о простом управлении в игре, которое выполняется горизонтальными и вертикальными свайпами в левой и правой частях экрана, одна их которых отвечает за движение, а другая – за прыжки и наклоны. В дополнение к этому, игра получилась очень красочной, а в сочетании с законами физики, реализованными в ней, играть будет не только весело, но еще и увлекательно. Обязательно попробуйте пройти несколько уровней этой игры и вы обязательно получите незабываемые впечатления от нелепых падений и прочих курьезных ситуаций, в которые попадет ваш персонаж.

Wipeout – падения идут в зачет!

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Wipeout"
Цена: $2

Автор: Влад Кулиев
13.03.2013 (17:27)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.