Приложения для iOS

Trololunch: накормить Троло!

Trololunch: накормить Троло!В AppStore появилась еще одна невероятно интересная и эффектная разработка российских программистов из студии FreshGem Limited. На этот раз ею оказалась игра Trololunch с вселенским обжоркой по имени Троло в главной роли. Задача игрока – накормить своего необычного питомца, скармливая ему самую разнообразную еду, собирая сразу несколько ее порций и отправляя в путешествие к чреву Троло.

Trololunch: накормить Троло!

В игре всего 48 уровней, на каждом из которых вам нужно будет максимально быстро накормить Троло, не забывая следить за шкалой голода, которая расположена внизу экрана. Как уже было сказано, питается Троло только несколькими порциями за раз, поэтому вам нужно будет собирать одинаковые продукты, когда они выстроятся друг рядом с другом. Как видно, в этой игре очень интересно реализован принцип «три в ряд», который знаком нам по многочисленным играм этого жанра. Стоит помнить о том, что время прохождения каждого уровня строго ограничено и добавить его можно, лишь получив один из немногочисленных бонусов, которые иногда появляются на игровом поле.

Trololunch: накормить Троло!

Сложность игры будет возрастать от уровня к уровню, что будет выражено в большем количестве разных продуктов, группировать которые станет гораздо сложнее. Но к этому времени у игрока будет возможность собрать несколько бонусов, которые помогут ему в прохождении, превращая всю пищу в пончики или же просто останавливая ее движение на некоторое время. Бонусы всегда можно докупить во внутриигровом магазине, потратив заработанные в игре монетки или использовав реальные денежные средства.

Trololunch: накормить Троло!

Отрадно, что игра получилась на редкость увлекательной и не требующей вложения денег на начальных уровнях. Разработчики выпустили отдельные версии для iPhone и iPad, что позволит владельцам этих устройств в полной мере ощутить комфорт и простоту управления, приправленную несложным геймплеем.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Trololunch"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
13.03.2013 (17:33)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.