Игры

Игра "Starcraft II: Heart of the Swarm" уже в продаже

Игра Долгожданный "Starcraft II: Heart of the Swarm" наконец-то появился в продаже и может быть приобретен всеми поклонниками знаменитой серии. Игра создана специалистами Blizzard Entertainment, которая занимается и изданием, и продвижением этой версии виртуальных приключений под брендом Starcraft. Игра вышла для PC и Mac, а локализованную российскую версию распространяет компания 1С-СофтКлаб.

Игра

Отметим, что в продажу поступили стандартный вариант издания, а также коллекционная версия, которая выпущена небольшим тиражем и укомплектована красочным альбомом, ковриком для мыши и дополнительными DVD- и Blu-ray-дисками с великолепной подборкой мультимедийных материалов по игре. Для тех, кто не очень хорошо знаком с сюжетной линией Starcraft II, напомним, что в первой части под названием Wings of Liberty игроки выступали на стороне людей, а в Heart of the Swarm им придется стать родной матерью для расы зергов и помочь Саре Керриган вернуть главенствующую роль, которую она утратила в прошлой части.

Автор: Влад Кулиев
13.03.2013 (23:27)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.