Игры

Electronic Arts выпустила "Dead Space 3: Awakened"

Electronic Arts выпустила Поклонники игры Dead Space 3 могут скачать первое дополнение к любимой игре. Об этом сообщил издатель игры, компания Electronic Arts, которая выпустила аддон "Dead Space 3: Awakened". Сюжетная линия отправит игроков на исследование покинутого корабля «Терра-Нова». Как оказалось, он давно перестал служить по назначению и превратился в храм группы юнитологов, где проходят ритуальные жертвоприношения, из-за чего корабль буквально завален трупами.

Electronic Arts выпустила

Естественно, новый сюжет плотно переплетается с сюжетом основной игры, а чистое время, которое игрок потратит на прохождение Awakened, не превысит 3-5 часов. Стоит отметить, что путешествие по коридорам заброшенного корабля не из приятных и значительно превосходит по количеству ужастиков главную версию игры. Стоимость дополнения составляет 10 долларов, а воспользоваться им смогут пользователи приставок Xbox 360 и PS3, а также владельцы персональных компьютеров.

Автор: Влад Кулиев
13.03.2013 (23:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.