Приложения для Android

Earn to Die: и зомби умрут!

Earn to Die: и зомби умрут!Очередная эффектная «зомби-истреблялка» ждет нас в виртуальном магазине Google Play. Игра Earn to Die позволит нам окунуться в мир дурнопахнущих, но все еще живых мертвяков, которые отличаются повышенной ловкостью и норовят утащить вас в свой мир, сделав его типичным представителем. Чтобы избежать столь печальной участи, вам нужно использовать одно из 8-ми доступных транспортных средств, которые оборудованы броней и оружием, способствующим максимально эффективной войне с зомби на их территории.

Earn to Die: и зомби умрут!

Отметим, что зомби в игре действительно много и воевать с ними придется серьезно. Для этого используйте таран, которым снабжен ваш автомобиль, не забывайте защищать его броней помощнее, так как зомби норовят разобрать ее по кусочкам, и, конечно же, стреляйте! Этот элемент защиты самый действенный, поэтому постарайтесь побыстрее заработать на серьезный апгрейд, который поможет вам в игре.

Earn to Die: и зомби умрут!

Что касается геймплея, то в игре реализован принцип классического раннера. Вам нужно лишь вовремя ускорять и наклонять свое транспортное средство, используя для этого четыре виртуальные кнопки на экране. Игровой процесс активно использует всевозможные взрывы, спецэффекты и прочую атрибутику, присущую подобным играм.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Earn to Die"
Цена: $1

Автор: Влад Кулиев
14.03.2013 (17:42)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.