Приложения для Android

The Croods от Rovio

The Croods от RovioКомпания Rovio не оставляет попыток завоевать популярность в других игровых жанрах. После невероятного успеха Angry Birds, компания уже выпустила несколько игр а ее новое детище создано по мотивам мультфильма The Croods, мировая премьера которого запланирована на 22 марта текущего года. В игре вы будете помогать семье первобытного человека решать свои насущные проблемы при помощи «Идеи». Вас ждут многочисленные приключения, в ходе которых будет необходимо заниматься строительством, ловить зверей и выполнять другие, не очень сложные задания. Не ленитесь ловить побольше зверей и в точности выполнять все задания, так как это принесет вам большую пользу в будущем и обеспечит необходимыми припасами, которые в древнем мире ценятся на вес золота.

The Croods от Rovio

Как и все игры от Rovio, The Croods получилась очень красочной, персонажи выглядят очень забавно, а музыка совершенно не напрягает по ходу игры. Естественно, игра, как и многие ей подобные, создана не столько для пользователей, сколько для обогащения разработчиков. К сожалению, при всех своих достоинствах игра все же очень требовательна к вложениям реальных средств. В остальном же, она заслуживает самых лестных отзывов, и мы рекомендуем вам хотя бы попробовать пожить жизнью пещерного человека.

The Croods от Rovio

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "The Croods"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
18.03.2013 (22:45)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.