Приложения для iOS

В App Store появится Duke Nukem II

В App Store появится Duke Nukem IIСпециально для любителей ретро-игр, которые были популярны в 90-х годах прошлого столетия, в App Store появится реинкарнация знаменитой игры Duke Nukem, а точнее ее второй части. Отметим, что для iOS уже существуют подобные версии игр Max Payne, Doom и GTA, а теперь еще одна культовая игра прошлого появилась на этой платформе. Портированием игры, вышедшей еще в 1993 году, занималась компания 3D Realms. Релиз ее намечен на апрель текущего года, а сама игра выглядит как двумерный платформер, в котором вам придется изрядно побегать и пострелять.

В App Store появится Duke Nukem II

Разработчики создали 32 игровых уровня и снабдили главного героя широчайшим выбором оружия. Геймеров ждет не очень сложное управление и переработанная по сравнению с оригиналом музыкальное сопровождение и графика. Кроме того, имеется возможность транслировать свои достижения в Game Center. В общем и целом, игра получилась на любителя, хотя таких еще немало осталось на просторах бескрайнего Интернета.

Автор: Влад Кулиев
18.03.2013 (22:49)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.