Игры

Deep Silver выпустит Saints Row IV

Deep Silver выпустит Saints Row IVИгровая серия Saints Row компании THQ, которая после банкротства перешла во владение Deep Silver за 22,3 млн долларов, может быть готова уже к концу лета текущего года. Напомним, что игра была куплена вместе со студией Volition в конце января, а согласно сделанному заявлению, экшен Saints Row IV появится в США и Канаде 20 августа, а 23-го его смогут приобрести геймеры из Европы. Игра будет выпущена сразу для трех популярнейших платформ: PC, PS3 и Xbox 360.

Deep Silver выпустит Saints Row IV

Отметим, что изначально планировалось выпустить лишь очередное дополнение к игре, но в ходе работы над ним были сделаны соответствующие изменения, что позволит выпустить полноценную версию полюбившейся многим игры. Сюжет игры будет закручен вокруг банды Third Street Saints, которая в прошлой части игры становится властительницей планеты, а ее главарь был избран президентом США. В новой части игры на Землю, подконтрольную банде, нападают пришельцы, а членам Third Street Saints во главе с главарем-президентом придется отправиться в виртуальное пространство, чтобы одолеть коварного предводителя пришельцев Зиниака.

Автор: Влад Кулиев
18.03.2013 (23:00)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.