Новости партнеров

Выбор сумки-холодильника

С приходом лета возникает желание больше времени проводить на свежем воздухе. Нам не сидится в душных квартирах. Хочется выбраться на дачу, на море или просто провести время с друзьями на пикнике. И возникает необходимость транспортировки продуктов. В летний зной очень большая вероятность того, что продукты начнут быстро портиться и их употребление может привести к пищевому отравлению. Чтобы избежать этого и наслаждаться свежими продуктами необходимо приобрести термоизоляционную сумку или сумку-холодильник.

Выбор сумки-холодильника

Цена сумки холодильника может варьироваться в зависимости от материалов, из которых она изготовлена, ее размеров, наличия аккумуляторов холода и т.п. Что же представляет собой сумка-холодильник? Это термоизоляционная емкость, которая предназначена для кратковременного хранения охлажденных или замороженных продуктов.

При выборе термоизоляционной сумки обращайте внимание на толщину ее стенок. Сумка с тонкими стенками просто не сможет выполнять свои функции на 100%, поэтому выбирайте сумки с толстыми стенками.

Материалы, которые используются для пошива таких сумок в основном синтетические. Их главная задача – не пропускать ультрафиолетовые лучи, а также быть достаточно прочной, чтобы выдерживать вес продуктов.

Аккумулятор холода является неотъемлемой частью любой термоизоляционной сумки. Эти аккумуляторы представляют из себя пластиковые брикеты, заполненные специальным раствором. Перед использованием сумки аккумуляторы необходимо поместить на 12 часов в морозильную камеру обычного холодильника. После этого они помещаются в сумку-холодильник и способны сохранять продукты свежими до 24 часов.

Внутренний защитный слой термосумки должен быть изготовлен из ПВХ. Это очень практичный материал, который легко моется и быстро сохнет. Термосумка может содержать комплект специальной посуды. Ее легко мыть и удобно использовать.

Для Вашего удобства в термоизоляционных сумках используются специальные ручки или наплечный ремень. Это облегчает процесс переноса сумки из одного места в другое.

Цена сумки холодильника на сайте MagazinBT весьма приемлема. Здесь Вас ждет широкий выбор термоизоляционных сумок разных размеров. Все они представлены в удобном электронном каталоге. Вы можете задать интересующие Вас параметры и выбрать то, что Вам нужно. Уточнить информацию Вы сможете у менеджеров, позвонив по номеру телефона, указанному на сайте. Интернет магазин заботится о своих покупателях, поэтому гарантирует высокое качество представленных термоизоляционных сумок. После того, как все детали будут учтены, Вы можете оплатить покупку. Сделать это Вы можете при получении товара наличными курьеру или банковской картой. Доставка Вашего заказа будет осуществлена в кратчайшие сроки и в удобное для Вас место и время. Наслаждайтесь летним отдыхом на все 100% вместе с сумкой-холодильником, которая сбережет Ваши продукты свежими.

 

Автор: Влад Кулиев
19.10.2015 (22:46)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.