Мобильные телефоны

Sony начинает европейские продажи Xperia SP

Sony начинает европейские продажи Xperia SPОчередной продвинутый смартфон компании Sony получил название Xperia SP (C530X). Его реализация в странах Европы запланирована на второй квартал текущего года. Дизайнеры компании снабдили новинку корпусами красного, черного и белого цветов, что обеспечит ему широкую пользовательскую аудиторию.

Sony начинает европейские продажи Xperia SP

Помимо ярких корпусов, Xperia SP может похвастаться 4,6-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 720х1280 точек, двухъядерным процессором Snapdragon S4 Pro с тактовой частотой 1,7 ГГц и оперативной памятью объемом 1 Гб. Sony использовала 8-мегапиксельную камеру с автофокусом и светодиодной вспышкой, а также внедрила в конструкцию модуль беспроводной связи NFC. Кроме того, камера наделена и другими, вполне стандартными на сегодняшний день функциями и конструктивными элементами, включая возможность работы в сетях LTE, операционную систему Android и т.д.

По предварительной информации, стоимость смартфона Xperia SP в Европе составит от 399 до 420 евро, в зависимости от страны. Вполне возможно, что цены могут быть изменены перед началом продаж.

Автор: Влад Кулиев
20.03.2013 (16:59)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.