Цифровые и видео-камеры

Новая зеркальная камера Canon EOS-b

Новая зеркальная камера Canon EOS-bВ планах компании Canon выпуск в скором времени новой зеркальной фотокамеры EOS-b. Информация об этом появилась на интернет-сайте Best Buy. Согласно опубликованным данным, новая зеркалка получит 18-мегапиксельную КМОП-матрицу, а также будет снабжена новой системой высокоточной автоматической фокусировки, стабилизатором изображения и 3-дюймовым пользовательским дисплеем.

Новая зеркальная камера Canon EOS-b

Из дополнительных параметров известно, что диапазон ISO находится в пределах 100–12800, а в расширенном режиме увеличивается до 25600. Камера поддерживает диапазон выдержки 1/4000 – 30 с, позволяет использовать карты памяти SD/SDXC/SDHC объемом до 32 Гб, а также умеет записывать видео в формате FullHD и имеет в своем распоряжении несколько предустановленных фильтров и спецэффектов для обработки сделанных снимков. Стоимость камеры Canon EOS-b с объективом 18-55mm составляет 800 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
20.03.2013 (17:15)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.