Гаджеты и устройства для гиков

Ретро-аудиосистема Kendall

Ретро-аудиосистема KendallВсевозможные электронные гаджеты, которые выполнены в ретро-стиле, непременно находят свою аудиторию, несмотря на то, что рынок сегодня буквально кишит ультрасовременными устройствами, над которыми поработали лучшие дизайнеры современности. И все же, есть в ретро-гаджетах свое очарование, которое ценится определенной категорией пользователей, благодаря чему такие устройства не остаются без внимания.

Ретро-аудиосистема Kendall

Компания Furni решила не отставать от моды и выпустила на рынок аудиосистему в стиле ретро, которая получила название Kendall. По внешнему виду ее практически не отличить от радиоприемников, которые были широко распространены в недавнем прошлом. Тем не менее, Kendall имеет встроенный модуль Bluetooth, что позволяет воспроизводить музыкальные композиции, соединившись, например, со смартфоном или ноутбуком. За сам звук отвечает встроенный 5-ваттный усилитель и два 2-дюймовых динамика. Их работа поддерживается аккумулятором емкостью 1000 мАч, которого хватает на 4 часа бесперебойной работы. Вся это ретро-красота обойдется ценителям всего в 188 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
21.03.2013 (19:54)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.