Приложения для Android

Oil Rush – битва за нефть

Oil Rush – битва за нефтьЕсли человечество не найдет приемлемый альтернативный источник энергии, то в будущем нас могут ожидать ожесточенные нефтяные и газовые войны, которые будут вестись на суше и на море. Именно такой сценарий реализован в игре Oil Rush, которая доступна в виртуальном магазине Google Play по цене 8 долларов. Новая стратегия позволит почувствовать себя владельцем нефтяных скважин, которые придется активно защищать от конкурентов и просто бандитов.

Oil Rush – битва за нефть

Для этих целей нужно использовать богатый арсенал вооружения, которые придумали и воссоздали в игре ее разработчики. Здесь есть средства обороны, нападения, а также специальные юниты для разведки вражеских позиций. Что касается геймплея, то он достаточно оригинален, что вкупе с интересным сюжетом гарантирует игре большую пользовательскую аудиторию.

Oil Rush – битва за нефть

К сожалению, игру можно запустить не на каждом устройстве, так как ее графические показатели достаточно требовательны к «железу». Так, Oil Rush точно пойдет на устройствах с процессором Snapdragon S4, графическими чипами Adreno 225 и 320, снабженных не менее 1 Гб оперативной памяти и операционной системой Android версии не ниже 4.0.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Oil Rush"
Цена: $8

Автор: Влад Кулиев
22.03.2013 (16:17)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.