Интернет-события и обзоры

Жители Земли тратят на YouTube 4 млрд часов в месяц

Жители Земли тратят на YouTube 4 млрд часов в месяцYouTube давно стал самым популярным видеосервисом, где миллионы пользователей хранят свой мультимедийный контент, который находится в свободном доступе для огромной аудитории сети Интернет. Тем не менее, YouTube продолжает расти и недавно достиг очередного рекордного рубежа, зафиксировав показатель ежемесячной аудитории на уровне 1 млрд посетителей.

Жители Земли тратят на YouTube 4 млрд часов в месяц

Основываясь на обновленной статистике, сервера YouTube сегодня посещает каждый седьмой житель Земли. Если говорить об интернет-пользователях, то тут и вовсе каждый второй регулярно посещает YouTube и пользуется его функциональными возможностями. При этом, пользователи проявляют все возрастающую активность, загружая ежеминутно более 70 часов видеоконтента и затрачивая на просмотр видеороликов более 4 млрд часов в месяц. Общее число просмотров роликов на YouTube все ближе к новому рекорду. Напомним, что в 2011 году этот показатель превысил 1 триллион просмотров, составив 140 просмотров на каждого жителя планеты. И все эти удивительные достижения стали возможны всего за 8 лет, которые существует YouTube, что позволяет говорить о новых горизонтах, которые вскоре могут быть достигнуты этим популярнейшим сервисом.

Ничто не приносит столько радости, как детские праздники, которые организованы родителями для своих же детей. Поэтому нет ничего лучше, чем организовать День рождение для своего ребенка должным образом - он это оценит, поверьте.

Автор: Влад Кулиев
22.03.2013 (20:52)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.