Гаджеты и устройства для гиков

В США принимаются предзаказы на Samsung Galaxy S4 Game Pad

В США принимаются предзаказы на Samsung Galaxy S4 Game PadСовсем недавно компания Samsung представила широкой общественности новый игровой контроллер Galaxy S4 Game Pad, а теперь стало известно, что эту модель можно приобрести у одного из американских партнеров компании MobileFun. На сегодняшний день пользователи могут оформить предварительный заказ новинки, стоимость которого составляет 113 долларов США.

В США принимаются предзаказы на Samsung Galaxy S4 Game Pad

Если вы еще не знакомы с этим устройством, то поясним, что Galaxy S4 Game Pad вовсе не предназначен для работы только с новым смартфоном Samsung Galaxy S IV. Напротив, к нему может быть подключен практически любой мобильный гаджет с диагональю экрана от 4 до 6,3 дюйма. Таким образом, новый игровой контроллер представляет собой удобную «оболочку» для смартфонов, значительно расширяя их игровые возможности благодаря наличию целого ряда кнопок и стиков, которые способствуют более динамичному игровому процессу. Для подключения к смартфонам используются беспроводные технологии Bluetooth и NFC.

Автор: Влад Кулиев
26.03.2013 (16:23)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.